Boho

Ресторан домашней кухни
  • Урицкого, 94 — 2 этаж
  • Перенсона 380 м

Это был типичный вечер пятницы в исключительно женском обществе. Хотелось болтать без умолку, расслабиться и оставить все неприятности в уходящей неделе. Бар Барбарис выбрали за новизну (на тот момент он пару месяцев как функционировал) и фэшн направленность, опять же, ориентируясь на отзывы, в основном положительные. Сэкономлю время читателей и по порядку максимально кратко постараюсь рассказать, за чем стоит идти в Барбарис и за чем ни в коем случае не стоит.

Приятные девушки встречают на входе и очень славный, доброжелательный служащий гардероба. Интерьер на любителя, коим я оказалась. Кому-то может показаться, что он в музее ненужных вещей, поскольку бар полон неожиданно используемых деталей. В поисках уюта рекомендую забронировать дальние диванчики в конце коридора, на них с комфортом поместиться компания в 6 человек и там вам никто мешать не будет. Кухня на уровне, но ничего особенного из себя не представляет. Хотя подруга очень хвалила пасту.

Плюсы, которые углядела я: очень красивая столовая посуда и единственный в городе туалет, в котором не стыдно запечатлеть selfie (я так не делаю, честное слово))
Огромным минусом, подпортившим моё впечатление от заведения был обслуживающий нас официант. Знаете, я готова принять немного нахальное общение барменов Харатс, более того, мне, как и большинству посетителей бара, это даже нравится, но Барбарис другого формата и уровня. Не хочу, чтобы на меня с укором смотрели, если я отказываюсь от алкоголя и вместо него заказываю чай. Не хочу, чтобы, не скрывая присутствия, участвовали в наших с подругами разговорах. Усмирите пыл, молодой человек, мы пришли вовсе не за порцией вашей бесценной харизмы.

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Ваши замечания мы обязательно учтем. Вы не запомнили имя обслуживавшего Вас официанта? Эта информация помогла бы нам провести дополнительную работу с персоналом. Будем надеяться, что следующий Ваш визит ничто не омрачит!