Boho

Ресторан домашней кухни
  • Урицкого, 94 — 2 этаж
  • Перенсона 380 м

Посетила впервые) очень мило встретили :)

Красиво, уютно, спокойно) нет галдежа, и музыка не громко играет) то, что надо для расслабления!

Чай облепиховый вкусненький) и десерты вкусные) но какао не очень, слишком густое (обычно такой горячий шоколад), еще была пенка (бяяяя)

По поводу официантки, честно, хотелось дать по лбу :) не из за того, что...

Посетила впервые) очень мило встретили :)

По поводу официантки, честно, хотелось дать по лбу :) не из за того, что она немного глухая, а из-за ее взгляда и выражения лица. когда делали заказ, наш столик аж передернуло от ее высокомерия - это из серии "встречают по одежке" (типа таким как вы, тут не место). Да были просто одеты, не в платьях и шпильках, а обычные ботинки и совершенно повседневная одежда (порой бывают вещи простые, но очень дорогие. На заметку девушке(КТ обслуживала столик).

В общем ладно, обратили на это внимание и забыли, в последующие ее вопросы, я даже не смотрела на нее)

По чеку, цены нормальные.

А вообще обстановка и музыка, сгладили негативное впечатление об обслуживании)))

Удобный диван и много подушек, чашка вкусного кофе и я в раю :)

Пс: сделайте ВиФи, ну никак не подключался!

Понравился дизайн! Очень, очень!!!

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв и высокую оценку нашему заведению! Мы очень рады, что Вам понравилось в "Барбарисе". Ваши замечания насчет персонала мы обязательно учтем - работа в этом направлении ведется постоянно. Мы будем рады Вашим новым визитам!