Boho

Ресторан домашней кухни
  • Красноярск, Урицкого, 94 — 2 этаж
  • Перенсона 360 м

В бар "барбарис" (идеальное название для заик. "Идем в барбарбарис"))) мы пошли, не зная о нем ничего, поэтому и остались сидеть в первом зале. Но если мой читатель соберется туда, пусть идет во второй зал! Во-первых, там официанты лучше, а во-вторых, вы бы видели эти няшные закуточки возле окон! Но и в первом зале, некурящем, на самом деле тоже здорово.

Кухня вкусная, хоть выбор и показался довольно скудным. Грибной суп до сих пор заставляет мои слюнные железы работать при воспоминании о нем. Правда в салат наложили кинзы, не написав об этом в меню. Но разве повар мог знать, что сильнее, чем кинзу, я не люблю лишь насморк с температурой. Хотя нет, кинза на первом месте.

Интерьер описывать даже не стану, он из разряда "лучше один раз увидеть и почувствовать". В нем прекрасно все, начиная от красных шифоновых платьев девушек-администраторов на входе.

Но, по моему убеждению, весь этот крутой интерьер разбивается в твоих глазах на мелкие кусочки, когда ты, очарованный созданной атмосферой и впавший в романтическое настроение, просишь официанта зажечь свечи на столе (они точно настоящие!) и слышишь в ответ, что их запрещено зажигать, потому что это "декор".