Boho

Ресторан домашней кухни
  • Урицкого, 94 — 2 этаж
  • Перенсона 370 м

Недавно зашли первый раз ,так сказать распробовать дабы заказать банкетку на ДР. Вот когда мы были в двоем, тогда и порции норм были и обслуживание. На следующий день, когда мы заказали двойные ,тройные порции на праздничный стол. Такое чувство что экономия взяла верх. Толи думали что пьяные не заметят ,толи продуктов не закупили. Обслуживание: парню официанту в тот вечер респект,старался,аккуратный. А вот администратор по банкеткам так себе. Ни скидки на др. Ни презента. Сразу в лоб отказала во всем. Буд то мы к ней в дом заломились. Лицо недовольное. И кондеционер отрегулировать не захотела. Пришла врубила 22 градуса и ушла. В итоге когда именинник выходил, чтоб его не продуло мы гоняли официанта вкл.выкл. кондер. Из кухни: все вкусно,но очевидно не доложили порции. Изза этого первого впечатления наврятли будем тут банкетки снимать.

• Доброго дня! Спасибо за Ваш отзыв. Скидка для именинников предоставляется только в сам День рождения, эту информацию можно было уточнить у администратора для избежания неприятной ситуации. Надеемся, Ваш следующий визит ничто не омрачит!