Boho

Ресторан домашней кухни
  • Урицкого, 94 — 2 этаж
  • Перенсона 380 м

Предисловие. Очень долго выбирала заведение где можно отметить свой день рождения. Перечитала все отзывы , пересмотрела меню многих заведений Красноярска и вот выбор пал на бохо-шик. Вчера ( 26.09) приехав в назначенное время нас проводили К столику на балконе, было прохладно но я думаю ещё не дали отопление , либо не успело прогреться. Интерьер очень милый по девчачьи)
Девушка - официант. К сожалению не сказала своего имени ( такая чёрненькая с хвостиком была. За обслуживание плюс. Девушка подошла к нам после прихода спустя 5-6 минут , что дало нам определиться с заказом, это тоже большой плюс. По меню мне хотелось всего и больше, очень аппетитные названия. Но выбор пал на баклажаны под сыром , оливье с креветками , цыплёнок табака , блинный торт и божественный чайный напиток из облепихи с мёдом и лимоном. Вот честно пробовала везде этот чай, но только у вас он шикарный. Мои огромные благодарности повару, цыплёнок наивысший, эта долька апельсина с сахаром просто находка)
Вы теперь определённо в списке моих любимчиков и даже не жалею что отказалась от громкого гуляния дома, в пользу вас)
Хотелось бы дополнить , чтобы выдавали гостям плед , может конечно они и были , но нам не предложили ( под вечер замёрзла сильно..
Из плюсов ещё , это то что музыка еле слышна и можно тихо поговорить)
Девушка подходила еле слышно и не заметно чтобы забрать наши тарелки , еду приносила точно и вовремя )
Уже всем подругам и коллегам насоветовала ваше заведение
Определённо 10+

Доброго дня! Нам очень приятно получить такой теплый и добрый отзыв о нашем ресторане. Пледы, конечно, есть, клетчатые и уютные. И вам обязательно принесут их по вашей просьбе. Будем рады видеть Вас снова!