Boho

Ресторан домашней кухни
  • Урицкого, 94 — 2 этаж
  • Перенсона 380 м

Обычно приходили в сам бар, тут вспомнила что BOHO-CHIC также доставляет любимые блюда домой или в офис. Сделала заказ, привезли достаточно быстро, горячее блюдо действительно горячее! Единственный маленький минус, соус в не очень надежной баночке, вытек в пакет.

Обед обошёлся мне всего в 568₽.

Мой заказ: -филе куриного бедра с печёным картофелем...

Обед обошёлся мне всего в 568₽.

Мой заказ: -филе куриного бедра с печёным картофелем и овощами; -оливье с форелью.

Кухня на высшем уровне, продолжаете радовать

• Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы постоянно стараемся совершенствовать наше меню, добавляя туда новые и интересные позиции. Замечание по баночке с соусом обязательно передадим управляющему. Будем рады видеть Вас снова!