Boho

Ресторан домашней кухни
  • Урицкого, 94 — 2 этаж
  • Перенсона 380 м

Порадовали, так порадовали!😊

Ужинали у вас с мужем в прошлую пятницу, 17 июня. Зашли спонтанно, остались надолго:)

Порадовали, так порадовали!😊

В начале хочется отметить нашего официанта, имя не помню, это был молодой человек, я думаю, без труда его вычислите. Очень профессионально работал, с лёгкостью разбирался в меню и отменно нас консультировал. До сих пор жалею, что оставили мало чаевых, просто не носим с собой наличные практически. Пожалуйста, поблагодарите его ещё разок.☺️

По кухне: заказывали сырное плато - отменно, необычный, вкусный соус, отменные сыры. Я заказывала стейк из говядины прожарки медиум. Точно попали в прожарку, мясо отменное, очень советую. Муж заказывал шашлык из телятины, ему тоже очень понравилось.

Вино обычное, как в магазине:) а вот коктейли очень вкусные. И за них отдельное спасибо официанту. Дело в том, что у вас огромный выбор коктейлей, у нас разбегались глаза и мы не могли определиться, но наш официант без труда подобрал нам вкусные коктейли по предпочтениям. Очень вкусный, легкий коктейль у меня был. Спасибо!

Кальян обычный, но я в них не спец, мне понравился 😄

По цене: 5300 на двоих, с отменным мясом, алкоголем, кальяном, десертом, кофе - не очень то и дорого:)

Интерьер великолепен 😍

Придём ещё много раз!

Добрый день! Спасибо большое за отзыв и высокую оценку! Мы крайне рады, что Вы смогли хорошо провести время в нашем заведении. Обязательно передадим ваши благодарности персоналу. Всегда Вам рады!