Boho

Ресторан домашней кухни
  • Урицкого, 94 — 2 этаж
  • Перенсона 370 м
best_obzorka написала 2 отзыва об этом месте

Нам очень нравится это заведение,все от интерьера до кухни,будем приходить снова и снова,надеюсь планку будут держать.
ИНТЕРЬЕР: мне очень нравится,уютно,даже не хочется уходить,очень много места,столы на любой вкус и цвет,особенно нам нравится в конце зала,можно сказать у входа в туалет;)))
КУХНЯ: скажу сразу,что все что заказывали -все очень вкусно. Вкусные оладьи из цукини с форелью (или сёмгой),порция огромная, оладьи прям вкусно приготовлены,дома так не получается повторить,салат брали с ростбифом и беконом,нам очень сильно понравился,все в тему,особенно лучок и заправка вкусная,кстати очень сытный,я брала ещё вареники,нереально вкусные,теста мало,с обжаренным лучком,мясо пробовали на гриле и свинину,и курицу,все вкусное,картофель только который к ним идёт не совсем понравился,пресный,брали оболденные котлетки из кролика,тают во рту,но в тоже время с хрустящей корочкой,пюре к ним подаётся тоже прям идеальное и соус грибной в тему,очень вкусные лимонады и чаи,к чаю подаются орешки в сладкой глазури,очень вкусно и приятно,из десертов пока только попробовали трубочки с двумя видами крема,меня они честно не впечатлили.
ОБСЛУЖИВАНИЕ: на твёрдую 5,все замечательно.
ЦЕНЫ: соотношение цена-качество просто отличное.

Добрый день! Спасибо Вам большое за теплые слова! Мы рады стараться для каждого нашего клиента - приходите почаще!