Boho

Ресторан домашней кухни
  • Урицкого, 94 — 2 этаж
  • Перенсона 380 м
Julek88 написала 2 отзыва об этом месте

И вот спустя примерно два месяца после моего посещения данного заведения я наконец таки могу сделать полное резюме от себя. Очень приветливый, улыбчивый, приятный и дружелюбный мужчина на гардеробе (это самый большой плюс))) К сожалению тк было ДР то я снова оказалась в полумрачной банкетке. Нас было 12 человек, обслуживала одна девушка. Пришли позже всех, так что когда все ждали заказанные блюда то мы (3 человека) только изучали меню. Муж соблюдает пост, поэтому заказал картошку с грибами, греческий салат без феты и запивал все морсом. Я 1,5 часа сидела и думала что выбрать...выбор скажу может и по объему нормальный, но в каждом блюде я находила лишние элементы, составляющие половину блюда либо не тот соус...пока выбирала, параллельно смотрела что приносят другим и отталкивалась от внешнего вида блюд плюс от отзывов едоков. Заказала пиццу болоньезе, теплый салат с куриной печенью с ежевично-смородиновой заправкой и из напитков бутылочное пиво 0,33 крушовец светлое. А теперь обо все что не касается моего заказа. Мужу картошка как и шампиньоны не понравились (безвкусные), салат греческий просто нарезанные овощи в масле. Один из гостей заказал стейк из говяжьей вырезки и назвал его ботинком. Попробовала салат цезарь...не увидела сыра (если это были тонкие пластинки в виде чипсов то вкус не пармезана а засохшего хлеба), заправка нормальная (не майонез хотя бы), курица пересушена. Девушка заказывала шоколадный фондан - слишком сладкий. Закуска солений (не помню как называется, в наборе горчица, и все соленое маринованное: лук, спаржа, огурчики, капуста с морковкой) - вкусно, единственное что вкусно, жаль что водку не пью а так к месту было. А теперь про свой заказ. Пиццу брала напополам с другой гостьей и мнения сошлись - пицца ни о чем, как будто на тонкий листовой лаваш кинули остатки фарша от пасты болоньезе и поверх щепотку сыра...сухая непонятица которую нельзя назвать пиццей, борты которой больше чем сама пицца. Салат...спросила девушку официанта можно ли заменить ежевично-смородиновый соус на сливочно-грибной например, но нет, табу вообще что то менять в меню, исключать да, но заменять нет, думаю ну ладно попробую...пробую соус...не, ну им только блинчики поливать что ли, вкус куриной печени да и всего салата этот соус просто затмевает, ощущение что ешь не салат а десерт, плюс не поняла что огурцы забыли в салате, они вообще потерялись не общем фоне с фиолетовом соусе. Большинство салатов и горячего по чему то сопровождает темный соус (бальзамик), а где разнообразие если соус заменить нельзя, но добавить за отдельную цену можно. Девушка обслуживающая столик ее часто посещала нас, приходилось самим выходить с банкетки и делать заказ. Чуть не забыла...уборная...уютная чистая). Заведение оцениваю в основном опираясь на еду, остальное это обслуживание интерьер, так что поскольку блюда меня крайне разочаровали плюс освещение плюс ж сильная ненавязчивость обслуживающего персонала то оценка уж простите соответственная.

• Комментарий скрыт

• Согласна

• В салате было очень мало масла, почти не было проще сказать, поэтому овощам не хватало сочности, и все было пресным, если повара попросили не класть фету это не значит что можно теперь забыть про соль и перец, вот мой развернутый коммент по этому пункту, не стала расписывать подробно что не понравилось тк сам отзыв уже прилично длинным вышел.

• То же непонимание с фондатом. Заказать горячий шоколадный кекс и удивится, что он сладкий сильно.
    Ну и нельзя не согласиться с Dasha V по поводу салата😐

• Выше ответил насчет салата, а про фонДан как я и написала в своем комментарии отзыв получен из уст подруги, поскольку я сладкое вообще не ем, и на заметку - десерт тоже имеет свою планку сладости, у всего есть мера каждый имеет право назвать блюдо слишком сладким, тем более что человек всегда заказывает во всех заведение десерт и есть чем сравнить.

• Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв и замечания. Мы обязательно возьмем их на заметку. Надеемся, что Ваш следующий визит ничто не омрачит!

• Вот послушать..прям почти все таки гадость. Мы заказали 4 блюда и все понравилось . В том числе и салат цезарь . Вкусный салат!

• Каждый человек имеет право на свое мнение, мое складывалось из 16 человек плюс личный опыт. Слушать и не надо, тут читают. И цезарь я ела, не в восторге мягко говоря. Если так цените заведение то пишите отзыв, нечего "слушать" меня. И слово гадость не употребляла, так что не надо преувеличивать тут.

• это следовало из Ваших звёзд заведению и самого отзыва) имею право так же комментировать) чтобы люди знали :) отзывы пишут от себя ,а не от 16 людей)

• Интересно почему вас так мой отзыв задел, один человек хорошо а 17 еще лучше, и в отзыве описала как свой личный опыт так и мнение своих друзей, не думаю что это минус) Люди познают только на своем опыте)

• даа, объективный отзыв конечно) в съем слона то явно намного вкуснее)))

• А где в моем отзыве упоминается о Сьем слона?) девушка об обьективности подробнее можно?