Boho

Ресторан домашней кухни
  • Урицкого, 94 — 2 этаж
  • Перенсона 380 м

Приходили в "Барбарис", или "Бохо-шик", на той неделе. Были в обеденное время, бар только открылся, поэтому народу кроме нас почти не было. Очень уютно! Я сама не любитель огромного количества вещей, которыми все заставлено. Но в данном месте все как-то кстати, не напрягает. Сидели мы в уголке, рядом с прекрасными длинными вертикальными окнами, которые создавали впечатление, что мы находимся в средневековом замке. Это было круто. Я по совету подруги попробовала котлетки из кролика. Они были восхитительны! Очень мягкие и сочные. И жирненькие, конечно. Кролик, он такой! Очень вкусно. На десерт заказалы домашние вафли. Красивая подача, нежнейший крем, немного фруктов под сахарной пудрой. Изящно и мило. Подруга ела лепешку с сыром, кажется (была не в восторге, сказала - суховата) и борщ, вроде... Суп понравился. Очень интересная подача чая! Чай в прозрачном чайнике ставят на специальную стеклянную подставку, в которой зажигают свечу. Чай от этого долго сохраняет тепло. И вместе с чаем подают на такой же подставке чайничек с кипятком. Чтобы по мере выпивания напитка, можно было подливать кипяток. Очень предусмотрительно. Мы пили имбирный чай. Согревает и тонизирует. Место очень приятное, буду приходить еще!

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы крайне рады, что Вы смогли хорошо провести время в нашем заведении. Надеемся увидеть Вас еще не раз!