Boho

Ресторан домашней кухни
  • Урицкого, 94 — 2 этаж
  • Перенсона 370 м

В первый раз была в данном заведении, нахвалили знакомые. Столик на 8 марта бронировала заранее по телефону, попросила столик по уединеннее, чтобы народ постоянно мимо не ходил. В итоге получила с точностью наоборот, стол был ровно посередине второго зала и напротив входа. Чувствовали себя с мужем администраторами, ибо почти всех входящих встречал наш стол(( К официанткам претензий нет, милая девушка быстро нас обслужила и подсказала хорошее вино. Еда... Тут мнения у нас разделились. У меня вкусный салат и курочка, а вот у мужа в салате были резиновые креветки. В совокупности с неудачным столиком, настроение у него совсем упало и вкус горячего он уже не понял. Наверное было вкусно. Но в праздник хочется чтобы все было гладко, а с данным заведением у нас так не получилось.
И еще хочу обратиться к людям, которые берут с собой в кафе маленьких детей! Если вы думаете, что все окружающие должны умиляться, как мило с криками носятся ваши чада по залу мимо столиков, вы СИЛЬНО ОШИБАЕТЕСЬ. Если вы не можете научить своих детей вести себя прилично в общественном месте, то оставьте их пожалуйста дома. Не стоит портить вечер окружающим

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы крайне сожалеем, что у впечатление о вечере у Вас сложилось не самое лучше. Уверяем, что Ваш следующий визит ничто не омрачит! Надеемся увидеть Вас снова!