Boho

Ресторан домашней кухни
  • Урицкого, 94 — 2 этаж
  • Перенсона 380 м

Ранее никогда не была ни в Барбарисе ни в нынешнем Бохо шик, выбор пал на это заведение 14 февраля в связи с тем, что столики в других заведениях уже были все забронированы.
Отдельный респект гардеробщику, милейший и очень позитивный дядечка, а еще невероятный джентльмен :)
Посадили нас не очень удачно, после гардероба есть закуток, напротив барной стойки,в этом самом закутке стоят 4 столика на двоих. Темнота как в чулане, не смотря на то, что у меня 100% зрение, при изучении меню мне приходилось приглядываться.. В общем огромный минус за мрак! Добавьте осветительных приборов, не издевайтесь над гостями!
Идем дальше...
Меню: очень долго я в нем ковырялась, так и не нашла ничего такого, от чего бы у меня потекли слюнки.. Уже когда официантка встала над душой, я выбрала для себя Бифштекс из рубленой говядины с яйцом по-креольски, а муж заказал стейк.
Приятным презентом было предложенное нам Домашнее вино, выглядело оно красиво и оригинально и на вкус было довольно приятным.
На десерт я заказала меренгу..Была уверена, что она будет такой же вкусной как в Формаджи, но к сожалению если сравнивать, то просто "небо и земля". Ужасно сладкая, до ужаса приторная. Не советую этот десерт никому...
Если брать еду в целом, то в принципе не плохо. Бифштекс и стейк были вкусными.
Очень разочаровало обслуживание официантки и заминка с подачей блюд, хотя я так понимаю заминка с подачей вовсе не от нее зависела.
Мой бифштекс принесли почти сразу, будучи голодной, я принялась его кушать, а мужу приходилось наблюдать..В итоге стейк мужу подали спустя 20 минут, когда моя тарелка была уже пуста.... "Здорово поужинали вдвоем"....
Что же касательно самого обслуживания: После того как мне подали бифштекс, наша официантка просто испарилась, столик наш убирала девушка обслуживающая соседний стол, в связи с тем, что мы были не "ее клиентами", убирали с нашего стола довольно посредственно и небрежно, а после того как унесли тарелки я еще минут 15 сидела ждала свой десерт, но поняв,что его мне так и не принесут, пришлось ловить кого-либо из персонала..
Ситуацию спасла милая девушка, я так поняла хостес, в длинной юбочке в пол, принесла десерт, поинтересовалась понравились ли блюда.
Отведав приторный десерт, оставаться в этом полумраке не было никакого желания и мы решили покинуть заведение, но не тут то было... Чтобы нам принесли счет, мы еще просидели минут 20, а чтобы нас рассчитали понадобилось добавочные 15-20 минут..Кстати, когда мы уходили, появилась наконец таки "наша" официантка.. Очень вовремя..
Подводя итог, скажу, что в заведение конечно красивое, за исключением того темного отшиба, в котором разместили нас...Еда не плохая, хотя меню не заинтересовало.. Ну а обслуживание конечно подкачало.
Не буду браковать этот бар, но лично я вряд ли появлюсь здесь вновь, не впечатлило..

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время. Надеемся, что Ваш следующий визит ничто не омрачит!

• Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв. Мы крайне сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление о нашем заведении. Мы бы хотели связаться с Вами и уточнить некоторые детали Вашего визита. Вы не могли бы отправить Ваши контактные данные (ФИО и телефон), а также ссылку на данный отзыв на info@krasrestoran.ru?