Boho

Ресторан домашней кухни
  • Урицкого, 94 — 2 этаж
  • Перенсона 380 м

Шикарнейшее заведение!!Такая огромная площадь и действительно ШИК!Была в этом заведении в воскресенье,опять таки приходила рисовать на арт-вечер, сидели мы в самом дальнем зале,обслуживание девушки-официантки не вызвало никаких нареканий-безупречно ,приятная девушка посоветовала что лучше взять и организовала фруктовую тарелку ,которой даже в меню нет 👍🏻 пробыла я там почти 5 часов,но на втором часу пребывания напротив нас за столом начали отмечать день рождения медицинские работники (поняла по разговору),начиналось все хорошо ,но изрядно подпив люди начали кричать и нецензурно выражаться,мы конечно задернули шторы,но это ничего не поменяло,к сожалению((( одна девушка из нашей группы пошла и сделала замечание управляющей по поводу этой компании,после этого им незамедлительно сделали замечание ,они вроде притихли ,но через полчаса к нам ворвался мужчина (изрядно подвыпивший из той компании) и начал кричать ,угрожать и нецензурно высказываться ! Благо среди нас были настоящие мужчины и его выпроводили ,но мы были в шоке конечно (( так вот хочу пожелать вашему заведению поменьше таких гостей и процветания😊 вот такой "шедевр" я нарисовала в вашем заведении,спасибо за гостеприимство 😊

Будем рады видеть Вас снова среди гостей нашего заведения!

• Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв и приносим свои глубочайшие извинения за произошедшую ситуацию. Мы очень рады, что Вы смогли нарисовать у нас таких прекрасных птиц.
    Будем рады видеть Вас снова среди гостей нашего заведения!