Boho

Ресторан домашней кухни
  • Урицкого, 94 — 2 этаж
  • Перенсона 380 м
p.vasilisa2017 написала 2 отзыва об этом месте

Приехали 14 февраля в NY без брони и конечно мест нет.. Но раз уже на месте решили зайти в Бохо/ раньше была вывеска Барбарис по-моему.не были раньше, так как считали заведение оочень дорогим.. Но тут праздник :) и решили шикануть. Очень красиво и стильно, это очень бросается в глаза на фоне новых заведений где все делают минималистичено и порой дешево в плане интерьера. Такая атмосфера сразу расслабляет и мысли уже далеки, от того что кризис в стране и режим черного неба в городе :). Милейший персонал, который не мешает насладится вечером и беседой, кухня порадовала и цены ввели нас в шок...вполне приемлемо и не космос, как предполагали всегда. Брали котлетки, салаты,десерт... Честно заказывая котлетки из щуки думала будет, что то а ля модное и как вариант не съедобное,но официантка сказала, что они вкусные ( был плохой опыт ы другом заведении, повар перемудрил, в котлетах было все :)))... Тут классические, какие и ждешь :), очень порадовал комплимент в виде фруктового мороженного . Спасибо за хороший вечер! рады что открыли для себя новое заведение! Придем к вам на 23 теперь!

• Добрый день! Спасибо Вам большое за такие приятные слова! Мы очень рады, что Вы так прекрасно, а главное вкусно провели время у нас в заведении. Приходите в любой день и с любым поводом - надеемся увидеть Вас еще не один раз!