Boho

Ресторан домашней кухни
  • Урицкого, 94 — 2 этаж
  • Перенсона 370 м
KaterinaEgorova написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день! Спустя пару лет судьба занесла нас сюда повторно. Ну что могу сказать. Во-первых были приятно удивлены наличием мест вечером 14 февраля(!). Честно говоря, объехали ни одно заведение и уже не надеялись найти место, но здесь нас приятно удивили :) посадили, дали меню, начали выбирать:) разнообразие блюд приятно удивило. Есть что выбрать даже мне (я придерживаюсь правильно питания). Девушка-официантка, Елизавета, если я не ошибаюсь, была очень мила. Сообщила, что по моему желанию котлетки могут сделать на пару :) но я все же выбрала другое блюдо (филе бедра курицы) из блюд на огне. Кроме него, я ещё заказала греческий салат, а молодой человек заказал салат с беконом (название не помню) и куриную грудку с гречневой лапшой.
Что касается блюд.. Греческий салат - не впечатлил совершенно. Хотя, это мой любимый салат. Но здесь - неаккуратно порезанные овощи, в буквальном смысле, купающиеся в масле. Масла была столько, что просто хотелось его вылить из тарелки... Приходилось каждый кусочек чуть ли не обтирать:( вообще, намучилась я с ним ужасно. Если бы знала, попросила бы без заправки. Ну и Фета - это что-то странное. По вкусу напоминает плавленный сыр. Вообщем, еле доела:( у молодого человека салат, по его словам, был вкусный. Да и выглядел аппетитно :) потом нам принесли горячее. Довольно быстро, хочу отметить. Вообще очень быстро обслуживают, это большой +! Что касается филе, это просто выше всяких похвал! Безумно мягкое и вкусное мясо. Нигде не ела такую вкуснятину:) картофель я отдала своему молодому человеку, т.к. Не ем его. Но мясо.. Ммм! Грудка тоже пришлась по душе, вообщем, горячим порадовали, устроили праздник живота нам:) приятно удивило, что чай принесли вместе с карамелизированными орешками. Очень вкусно и очень кстати :)
Но больше всего порадовал комплимент от заведения в виде дынно-арбузного десерта в честь дня Всех Влюблённых!:) это перекрыло все недостатки:) очень приятно и мило с вашей стороны! Спасибо!
Вернёмся ещё, обязательно!
А вам пятёрочка ;)

Добрый день! Спасибо Вам большое за теплые слова! Нам очень приятно, что мы смогли Вас порадовать в такой важный праздничный день. Надеемся увидеть Вас еще не раз!