Boho

Ресторан домашней кухни
  • Урицкого, 94 — 2 этаж
  • Перенсона 380 м

Была сначала у подруги на дне рождении, потом заезжали с мужем. В целом, довольна очень, особенно кухней! Атмосфера релакса и уединенности (в зале, где птички). Стильный интерьер! Муж был в восторге от вашего борща))) Официантка попалась милая и внимательная (плохо имя не запомнила). Единственный минус - это в конце ооочень долго несли чек, ждали минут 20, потом уже сами встали и подошли, чтобы рассчитаться.

• Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы рады, что Вам понравилось наше заведение. По поводу чека приносим свои извинения - обязательно проведем дополнительную работу с персоналом по этому вопросу. Надеемся, что следующий Ваш визит пройдет без нареканий. Будем рады Вам снова!