Boho

Ресторан домашней кухни
  • Урицкого, 94 — 2 этаж
  • Перенсона 380 м

Были проездом в Красноярске, привлекло название. За свой выбор были вознаграждены великолепным дизайном заведения (вы любите стиль бохо? Вы влюбитесь в это кафе на всегда;))) Кухня нас тоже порадовала, "... курица в соусе терияки...", "Овощи гриль", "... рулет из меренги...", чайный напиток "розы и груша" (в названия я к сожалению не точна, я любовалась интерьером и не запоминала их, но уверяю открыв меню вы сразу их признаете). Приготовленно все достойна курочка сочная, овощи не передержаны, чудесный соус, меренга супер нежная и её вкус выигрышно подчеркнут вкусом ягод, чай просто выше всяких похвал. Отдельный плюс за оформление блюд и выбор посуды все в стиль, уместно и функционально. Обслуживание не вызвало каких либо нареканий, девушки не навязчивы (возможно для кого то это минус), но всегда были рядом в нужный момент.

Если кратко:

Интерьер 5+

Кухня 5

Персонал 5

Итог рекомендую однозначно!

Всего один штрих очень хочется чтобы был услышан руководством кафе. Это не минус это именно пожелание. Если блюда будут подаваться одновременно всем гостям за одним столом. Это будет огромным плюсом. Одно дело если девушка не может все разом вынести и ей преходится сделать несколько заходов и другое если девушке нечего вынести, т.к. оно ещё не готово.

И все же я влюбилась в ваше заведение.

• Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы рады, что Вы сделали прекрасное гастрономическое открытие в виде нашего заведения. Ваше пожелание мы обязательно передадим руководству. Будете в нашем городе снова - приходите к нам снова!