Boho

Ресторан домашней кухни
  • Урицкого, 94 — 2 этаж
  • Перенсона 370 м

26 декабря с коллегами посетили данное заведение. Интерьер действительно на пять с плюсом: интересный, многокомпонентный, со вкусом. Кухня достойная. Заказала курочку, она оказалась сочной, мягкой и вкусной. На этом пожалуй плюсы и закончилось. Почитав здесь отзывы, чтобы не возмущаться почём зря, пришла к выводу,что я не одна столкнулась с плохой работой официанток. Началось с того, что забыли предложить карту напитков. И даже после того, как я ее попросила, она не спешила оказаться в моих руках. Мне принесли уже горячее и я вновь спросила про карту. Вобщем не хочу обижать девушек (нас обслуживали две официантки), работа в общепите не из легких...но обслуживание здесь далеко от идеала. Это касается и кальянщика. Такого сурового парня я давно не видала:) Ни улыбки, ни интереса к клиентам. Если десерт, то может к нему чай? Понравилось ли у нас? Может чтонибудь еще?-такие вопросы здесь не задают, наверное и так все хорошо:/ Ждали мы их каждый раз так долго, что уже забывали, что именно хотели еще заказать. Вечер этим конечно не испортился, но осадок остался.

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв - Ваши замечания мы обязательно учтем в дальнейшей работе, чтобы улучшить качество сервиса.
Надеемся, что Ваше следующий визит ничто не омрачит! Будем рады Вам снова!