Boho

Ресторан домашней кухни
  • Урицкого, 94 — 2 этаж
  • Перенсона 380 м

С подругами выбирали тихое, стильненькое заведение с хорошей кухней и кальяном для посиделок ! Остановили свой выбор на этом баре. Тем более среди нас была столичная гостья, так что хотелось произвести хорошее впечатление !

Интерьер это отдельная история!! Все продумано до мелочей: вазы, букеты, подушки, посуда, текстиль, бутылочки,мебель, камин. Хочется забыться и расслабиться! Что мы и сделали ))) Кухня довольно приличная и разнообразная. Винная карта тоже порадовала! Обслуживание нам понравилось, к сожалению забыли оставить чаевые девушке-официанту (( Обязательно вернусь сюда с мужем !!

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв и за Ваш выбор! Рады, что Вы решили показать своей столичной подруге именно наше заведение.

Надеемся увидеть Вас еще не раз!