Boho

Ресторан домашней кухни
  • Урицкого, 94 — 2 этаж
  • Перенсона 380 м

Очень нравится интерьер: этот корабль, ваза с цветами у входа. Мне доводилось бывать в ресторанах класса люкс и за границей, но бар барбарис произвёл на меня неизгладимое впечатление! Встретили приятные девушки, проводили за столик, дали меню. Парень официант был на столько добродушным, хотелось дать ему больше чаевых. Принесли заказанное, я как всегда принялась рассматривать тарелку, и, к моему сожалению, две из трёх тарелок были в отколках ! Кухня, в отличии от посуды, порадовала! Всегда пьём чай с грушей и розами, это моя любовь на всю жизнь, и орехи как дополнение - просто шикарно! Туалет чистый, горячая вода есть, пыли нет, приятный запах. Так же хотелось бы отдельно отметить полотенца: положить полотенца, а не те же одноразовые салфетки - очень кстати этому интерьеру!

Итак,

Туалет: +

Обслуживание: +

Кухня: +

Чистота в зале: +

Битая посуда: -

Моя оценка: 5

Приходите почаще!

• Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Нам очень приятно получить такие теплые слова в свой адрес. Мы всегда рады стараться для наших клиентов. Ваше замечание по поводу посуды мы обязательно учтем и исправим.

Приходите почаще!