Boho

Ресторан домашней кухни
  • Урицкого, 94 — 2 этаж
  • Перенсона 380 м

Я зарегистрировалась здесь только для того, чтобы написать отзыв об этом заведении! Старшая дочь все время хвалит дизайн и не упускает не одного события, чтобы сходить именно сюда ... Вот и я поддалась. Первое моё впечатление - это неповторимый дизайн и девушки в красивых платьях. Дальше все было гораздо хуже, официантка разговаривала с нами свысока и вела себя как халда. Я подумала, может мне кажется, и спросила у дочери, чувствует ли она что-то подобное? А она мне говорит: здесь всегда так, они наверное думают, что они на пике своей официантской карьеры, раз позволяют себя так вести, сказала, что когда здесь бывает, по возможности просит мужчину-официанта, потому что они действительно достойные. А девочки ведут себя просто отвратительно! Я бы сказала ей это в лицо, но дочь остановила. Что касается кухни - вкусно, но не так изысканно, едой такого качества мы каждый день питаемся дома. Овощи на гриле - вкусно! Паста с креветками - холодная. Вывозит один дизайн, но неприятный осадок намного больше. Не хочется возвращаться сюда снова, и это только из-за обслуживающего персонала, испортили все настроение. Поставила бы за дизайн все 6, но из за этой официантки - не хочется

Заранее спасибо!

• Добрый день! Сожалеем о случившемся. Скажите, пожалуйста, а когда именно Вы были у нас в гостях, и кто именно из официантов Вас обслуживал? Вы не могли бы отправить эту информацию, а также Ваши контакты (ФИО и телефон) и ссылку на данный отзыв на info@krasrestoran.ru? Мы бы хотели связаться с Вами и уточнить детали Вашего визита.
    Заранее спасибо!