Boho

• Урицкого, 94 — 2 этаж
  • Перенсона 370 м
Neila написала 2 отзыва об этом месте

Не возможно промолчать!!!
Потому что всегда приятно, когда тебе вежливо и понятно все объясняют, показывают и грамотно рассказывают все вкусовые качества блюд!
По телефону мне предложили приехать для того, чтобы сделать предзаказ и самой выбрать понравившийся столик!
И вот 13 октября я пришла и меня встретила Юлия красивой улыбкой, помогла с выбором столика, рассказала о плюсах расположения выбранного места, отвечала с энтузиазмом на все мои причудливые, как мне кажется, вопросы, по поводу блюд и их оформления.
Уже первые впечатления о заведении после встречи с таким приветливым персоналом положительные!
Уже сказано в отзывах достаточно о шикарном интерьере и великолепной еде, а Все таки персонал играет не маловажную роль в общей картине заведения!
Побольше таких красивых, очаровательных девочек, как Юлия!

P.S. в данном заведении не первый раз и всегда хочется возвращаться в такую уютную обстановку!

Добрый день! Спасибо Вам большое за такие добрые и теплые слова в адрес нашего заведения! Мы всегда рады стараться для наших гостей, чтобы впечатления от визита были самые хорошие.
Приходите почаще!