Boho

Ресторан домашней кухни
  • Урицкого, 94 — 2 этаж
  • Перенсона 380 м

С небольшой компанией своих друзей, по их рекомендации , посетил сегодня Барбарис бар. Почитав, благожелательные отзывы на Флампе про интересную подачу блюд и замечательный интерьер, был настроен на классное заведение. Интерьер, действительно, впечатляющий. Не видел в Красноярске ничего подобного, очень понравилось дизайнерское решение внутреннего пространства. Очень и очень уютно. Что касается обслуживания, то к сожалению, оно оставляет желать много лучшего. Заказанный салат Оливье и сырную тарелку несли очень долго. Про заказанную фруктовую тарелку официантка просто забыла. Когда ей про нее напомнили, она сказала, что очень много заказов на кухне. Вино разливала без салфетки на бутылке, просила передать ей тарелки со стола. Когда мы попросили хлеба, то вместо ожидаемой хлебной корзинки, у нас поинтересовались, сколько кусочков и какого хлеба мы хотим. (!). К сожалению, заявленный великолепным интерьером высокий уровень заведения, был совершенно смазан непрофессионализмом обслуживающего персонала. Первое знакомство с баром Барбарис, прошло для меня неудачно. Хотелось бы дать этому заведению второй шанс, но не хочется еще раз столкнуться с обслуживанием, уместным, разве что в столовой.

Добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Скажите, пожалуйста, а когда именно Вы были у нас в гостях, и кто именно из официантов Вас обслуживал? Вы не могли бы отправить эту информацию, а также Ваши контакты (ФИО и телефон) и ссылку на данный отзыв на info@krasrestoran.ru? Мы бы хотели связаться с Вами и уточнить детали Вашего визита.
Заранее спасибо!