Boho

Ресторан домашней кухни
  • Урицкого, 94 — 2 этаж
  • Перенсона 380 м

Место как для веселой компании, так и для влюбленной пары, каждый здесь сможет найти свое чудесное местечко.

Ребята, я таких шашлычков отродясь не ела! Безумно вкусно! Повару, огромное спасибо, что приготовили мясо так как нужно...а какие овощи на гриле! Пицца тоже отличная получилась. Также вкусное пиво. В целом, к еде никаких претензий.

Отличное...

Отличное обслуживание. Девушка - официант, прошу прощения забыла имя, очень приятная милая, хорошо разбирается в меню, принесла все быстро, стол всегда был убран.

Дизайн интерьера - отдельная история. Все очень красиво, роскошно, но в тоже время уютно! В следующий раз, когда к Вам приду, а я обязательно приду ;) одену самое красивое платье)

Цена вопроса - очень удивила. На 4х мы потратили 5 тыщ. при том что пиццу забрали с собой, и ели встали из-за стола...объевшись и напившись. Спасибо за отличный вечер!

Добрый день! Мы всегда рады стараться для наших клиентов! Нам крайне приятно знать, что Вам так понравилось наше заведение! Надеемся увидеть Вас еще не раз!