Boho

Ресторан домашней кухни
  • Урицкого, 94 — 2 этаж
  • Перенсона 380 м

Давно хотела сходить в это заведение, но мой молодой человек был очень насторожен к данному заведению, благо в мой день рождение он согласился посетить данное заведение. Мы таки пришли. Интерьер нас очень сильно изумил, красиво, что сказать. По интерьеру даже и не скажешь, что это бар. Хотя в название оно присутствует. Далее кухня, заказали овощные салаты, один с рукколой, томатами и пармезаном- хороший, второй салат пал на свеклу с семечками и сливочным сыром, заказал мой мч., очень ему понравилось, прям обычные ингредиенты и не обычный вкус. Вкусно в общем. На горячее я взяла семгу с овощами в пергаментной лодочки, подача супер, рыба изумительная, овощей не заметила, кроме 2х зубцов чеснока и помидорки, но это не главное и не столько критично, т.к. Рыба была вкусная. Мой молодой человек заказал телятину с чем-то там, не помню название, а на вид это было с зеленым оттенком, мясо я тоже попробовала, вкусное и мч очень понравилось. В общем и целом все очень вкусно и аппетитно было приготовлено. Обслуживал нас официант Игорь. Ему отдельная благодарность, заказывали чай зеленый, сразу уточнил - классический? Что мы ответили согласием, а не как некоторые начинают перебирать 100500 наименований чаёв с разными ароматизаторами. Приготовили и принесли все блюда быстро и горячими.

Заметили правда одно маленькое неудобство, так как мы сидели на балконе, где с двух сторон стенки, но официанта нам не было видно, поэтому приходилось пару раз вставать, потому что не глаза, не руки не помогут, он просто не видит вас и все.

Ставлю 5+ без каких либо сомнений. Придем на ужин еще раз, а может и не раз. Спасибо бару Барбарис за такой прием.

Добрый день! Спасибо Вам большое за такой прекрасный отзыв! Очень рады, что Вы для празднования дня рождения выбрали именно наш бар. Надеемся увидеть Вас еще не раз!