Boho

Ресторан домашней кухни
  • Урицкого, 94 — 2 этаж
  • Перенсона 380 м

Все не доходили руки написать отзыв об одном из любимейших заведений города!) Потрясающая атмосфера, с одной стороны домашний уют, с другой стороны шик и блеск, красота невероятная. Хоть и бытует мнение, что заведения, которые делают ставку на внешний вид зала и блюд, часто теряют во вкусовом качестве этих блюд. Но Барбарис по моему опыту эти стереотипы разбивает. Очень вкусные качественно приготовленные горячие блюда, салаты, потрясающие десерты и конечно же коктейли. Приятнейшая атмосфера, располагающая к душевным беседам, отличный вариант и для встреч с подругами, и для празднования дней рождений, и для романтических свиданий. Обслуживание тоже всегда на высшем уровне, приятные всегда улыбчивые девушки и парни всегда оставляют положительные эмоции. Всем гостям города, а также тем, кто просто еще до сих пор не побывал здесь, однозначно рекомендую!

• Добрый день! Спасибо Вам большое за такие приятные слова! Нам очень приятно, что Вы рекомендуете наше заведение. Мы будем рады Вам снова в любой время и с любым поводом - от вечернего общения с друзьями до дней рождений и любых других торжеств!