Boho

Ресторан домашней кухни
  • Урицкого, 94 — 2 этаж
  • Перенсона 380 м

Были в субботу вечером, в промежуток с 6 до 7.30. Из всех столиков было занято от силы 6-7. Несколько насторожило, ведь раньше всегда бал аншлаг. Возможно, причина в отсутствии летней террасы или в принципе в лете, когда на выходные многие уезжают загород.

С момента последнего визита в сентябре '14 изменилось меню. Теперь сборная солянка от роллов до хинкали. Понравился салат с семгой и котлеты из кролика. С мясом вообще у них полный порядок. Муж брал хинкали, чебурек и люля-кебаба из баранины - мясо везде было приготовлено отменно! Так что рекомендуем. До десертов, к сожалению, дело не дошло, и так налопались этим фьюжн-меню, когда охота всё😊 очень порадовал комлимент от заведения - бокал чего-то типа сангрии (вино с яблочном и лимонным соком), со льдом, да в лето - прекрасно!

В общем остались довольны вечером)

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно знать, что Вы смогли приятно провести вечер в стенах нашего заведения. Мы всегда рады стараться для наших гостей - приходите почаще!