Boho

Ресторан домашней кухни
  • Урицкого, 94 — 2 этаж
  • Перенсона 380 м

Искали уютное местечко для небольшого семейного праздника (планировали 12 человек с собой привести :))...начитавшись хороших отзывов, пошли на разведку в Барбарис. И хорошо, что на разведку сходили... Интерьер замечательный, действительно уютно, тепло, по-домашнему. Решили пообедать, дабы прочувствовать заведение во всей полноте (кухня-то даже важней интерьера). И вот тут нас ждало разочарование. Заказали салат, суп-пюре из шпината, муж заказал медальоны из оленины, ну и чай с облепихой. Салат...ну салат, как салат, вполне. Когда принесли суп, вид его не понравился сразу. И не о цвете речь (я очень люблю суп-пюре из шпината, ела его в разных заведениях города). Ощущение, что суп очень сильно разведен водой (ну не пюре это было), по поверхности плавали пятна растительного масла, ну т.е. его откровенно туда налили перед подачей. И пересолили жутко. Ладно, решили мы, попробуем съесть и попросили принести к супу сухариков. Сухари официант подала через 15 минут, когда жижу эту супную мы уже дохлебали (зал был полупустым). Ну ладно, сухари сгрызли отдельно. Ну а потом принесли те самые медальоны. Ребят, не заказывайте это блюдо в Барбарисе, не надо...выкинете деньги и уйдете жутко разочарованные. Два маленьких кусочка мяса...ножом мясо не резалось. Нет, оно не было жестким, наоборот, оно, видимо по причине многократных заморозок/разморозок было как тряпочка. Нож просто рвал мясные волокна. А внутри это суперблюдо было сырым (откровенно с кровью). Но мы заказывали не стейк с кровью... В общем, отдали за этот "потрясающий обед" больше двух тысяч рублей, и ушли, решив, что сюда не только на торжество, сюда даже просто вдвоем заходить не стоит. Да, облепиховый чай был действительно очень вкусным.

• Добрый день! Сожалеем о случившемся. Надеемся, что следующий Ваш визит оставит более приятные впечатления о нашем заведении. Будем рады Вам снова!

• Странно конечно, что мясо не получилось... Пробовали все шашлыки на гриле: курица, индейка, свинина...это просто бомба!!! очень вкусно. сверху мясная корочка, которая позволяет мясу хорошо пропечься внутри сохраняя сок. Придите попробуйте, не пожалеете)