Boho

Ресторан домашней кухни
  • Урицкого, 94 — 2 этаж
  • Перенсона 370 м

Всем добрый день! Решила написать отзыв, что бы все могли узнать об этом замечательном месте. Я искала где бы справить день рождения, и старшая дочь посоветовала мне это заведение. И выбор оказался верным. Отличный интерьер в стиле прованс и немножко арт деко.Продумано все до мелочей , начиная с залов и кончая туалетной комнатой. Помещение очень просторное, поделено на уютные сектора, так что за любым столиком вы будете , как дома. Система кондиционирования и вытяжка работают отлично, т.к. ни каких перемешанных запахов и потных лбов.Кухня просто супер. Нас было 8 человек и все заказывали разные салаты, горячие блюда и десерты и всё без исклюсения было вксно приготовлено и изыскано сервировано. Большое винное и коктельное меню. Интересная посуда. Отличное обслуживание. И очень лояльные цены.Официантка подходила регулярно, уносила грязные приборы и приносила чистые, добирала заказы и приносила готовые, мы видели регулярно её приветливое лицо и нам не приходилось долго ожидать или тем более кричать. Всё чисто, красиво, вкусно. Мои гости остались в полном восторге и потом ещё несколько дней все звонили и благодарили за вечер. В честь дня рождения сделали мне скидку 10%. Очень приятно. При уходе упаковали цветочки, вежливо попрощались и пригласили ещё. Считаю себя очень привередливым клиентом, но здесь я просто наслаждалась. Придраться не к чему. Всем рекомендую это заведение, кто любит комфорт, уют и хорошую кухню с высоким уровнем обслуживания. Выражаю свою благодарность хозяину заведения и всем его работникам. МОЛОДЦЫ! Главное держите эту планку, не расслабляйтесь! Я всем своим знакомым буду вас рекомендовать. Оценка 5+

Благодарим ещё раз Вас за прекрасный отзыв и ждём Вас снова у нас в гостях!

• Добрый день! Спасибо Вам большое за такой замечательный отзыв и собственные рекомендации. Для нас крайне приятно знать, что наши гости остаются в высшей степени довольны от визита в наше заведение. Кстати, Вы почти верно определили стиль нашего ресторана, он называется бохо-шик.
    Благодарим ещё раз Вас за прекрасный отзыв и ждём Вас снова у нас в гостях!