Boho

Ресторан домашней кухни
  • Урицкого, 94 — 2 этаж
  • Перенсона 380 м

Первый раз решили сходить в Барбарис. Позвонили заранее, спросили, есть ли кальян и попросили забронировать стол.

Когда пришли, обстановка очень понравилась, уютненько, красивенько... НО на входе нас даже никто не встретил и не поприветствовал, пришлось искать официанток и просить нас посадить, а когда наконец вспомнили, что мы только что звонили и просили стол, то нам его дали в не курящей зоне! Когда мы сказали, что нам нужен столик в курящей зоне, то нам предложили стол возле барной стойки, где все сидят очень близко друг к другу и никакой романтической обстановки не получилось, даже не поговорить толком, потому что чувствуешь себя не уютно, все сидят очень близко и тесно и каждый в курсе происходящих дел соседей по столу.

Далее мы попросили нас уведомить, если освободится стол в курящем большом зале. Нам сказали "хорошо". Но несколько раз мы проходили через этот зал и видели много свободных столов и так за весь вечер нас никто не пересадил. Было очень неприятно и осталось такое чувство, что персонал совершенно не заботится о своих клиентах и не уделяет внимание.

Посетив один раз это место, с таким обслуживанием больше не хочется приходить снова, хотя внешняя обстановка очень понравилась и еда вкусная!

Надеемся, что Ваш следующий визит ничто не омрачит!

• Добрый день! Мы сожалеем о случившемся! Вы не могли бы отправить на info@krasrestoran.ru свои контактные данные (ФИО и телефон), а также ссылку на данный отзыв? Мы бы хотели связаться с Вами и разобраться в деталях ситуации.

Надеемся, что Ваш следующий визит ничто не омрачит!