Boho

Ресторан домашней кухни
  • Урицкого, 94 — 2 этаж
  • Перенсона 380 м

Ох...Бар "Barbaris"-это моя отдушина прям!) Серьёзно. Шикарное место для спокойной беседы в кругу друзей, или той же деловой встречи.

За всё время, всё что я выбирала для "покушать"-всегда все было вкусно и без нареканий.

Но самое главное, я не могу не обращать внимание на интерьер. Это просто 100 баллов! Всё продумано до мелочей, светло, так уютно, и птички в клетках и форма у персонала-молодцы ребята! Спасибо вам за создание такого атмосферного места!

Рекомендую на все 100%!

Мы будем очень рады Вашим новым визитам по любым поводам - для семейного или дружеского ужина либо же для деловой встречи!

• Добрый день! Спасибо Вам большое за такой замечательный отзыв и собственные рекомендации! Создавая дизайн своему заведению, мы старались сделать его запоминающимся, уютным и стильным одновременно.