Boho

Ресторан домашней кухни
  • Урицкого, 94 — 2 этаж
  • Перенсона 380 м

Приятное место, чтобы выпить чашечку кофе/чая (судя по меню можно этим не ограничиваться).

Большие залы, но при этом очень уютно и камерно (возможно, конечно, потому что в наше время мы были единственными в одном из залов).

Обслуживание - идеально для нас, всего в меру: когда нужно - помощь, совет, в остальное время - все появляется на столе и исчезает с него незаметно.

Оригинальный вкусовой чай, кофе: из необычного по вкусу барбарис, имбирь, кофе с мятой. Мелочь, а приятно: сразу два чайника, второй - с кипятком, оба на горелках.

Ну и десерты превосходны, особенно со словам "домашний" в названии.

Приятно, одним словом. Надеюсь, есть и более пиковые часы у этого заведения - с точки зрения количества посетителей.

Добрый день! Спасибо Вам за отзыв и максимальную оценку! Мы рады, что Вы смогли приятно провести время в нашем заведении и насладиться Вашим визитом. Надеемся увидеть Вас еще не раз!