Boho

Ресторан домашней кухни
  • Урицкого, 94 — 2 этаж
  • Перенсона 370 м
Neila написала 2 отзыва об этом месте

Приходишь, садишься, погружаешься в атмосферу и все...проблемы перестают существовать. А атмосфера начинается с хостеса :)) Красивые девушки в красных платьях в пол, встречают на входе дружелюбно, всегда улыбаются гостям и ощущение, что ждали именно тебя, из серии "наконец то ты пришел"!! Выделю одну из красивых девушек в красном платье в пол - Юлию, не случайно, она терпеливо помогала выбрать нам подходящее место для встречи с подружками, выслушивала наши пожелания (тихо, но не далеко, светло, но не ярко, мягко, удобно, красиво и тд все наши капризы по месторасположению) и предложила тот стол (не скажу какой:)) Это наш:)), куда мы теперь возвращаемся с подружками вновь и вновь! Приятно, когда относятся с заинтересованностью к делу и с душой к людям! Это, несомненно, радует! Шикарный интерьер, хочется рассматривать все вокруг каждый раз (как будто появляется что-то новое:)). Очень люблю это местечко. Душевный, уютный, милый ресторанчик. Кухня отменная, все очень вкусно, и цены вполне приемлемые. Рекомендации: бронируйте заранее, Если Вы решите зайти спонтанно в субботу вечером, большая вероятность, что не окажется мест. РЕКОМЕНДУЮ для душевных встреч!

Добрый день! Спасибо Вам большоеьза такой хороший отзыв и собственные рекомендации. Нам очень приятно, что именно нам Вы оказывает такое доверие. Надеемся увидеть Вас ещё много-много раз!