Boho

Ресторан домашней кухни
  • Урицкого, 94 — 2 этаж
  • Перенсона 380 м

Были с супругой на годовщину свадьбы.
Первое впечатление замечательное - красивый интерьер, необычная одежда у персонала.
Выбрали блюда. Подошел принимать заказ официант . Супруга неправильно поставила ударение в блюде и официант с такой высокомерностью ее поправил .Его взгляд нужно было только видеть! Жена покраснела и пришла в замешательство..Я прощу прощения, но наверно это упущение руководства. У меня было впечатление , что нас обслуживает как минимум кандидат наук, весьма напыщенный вид - это скорее минус! Ведь сейчас с появлением такого количества ресторанов , люди "борятся" за каждого клиента.
Мой совет - провести профилактическую беседу с персоналом - не стоит ТАК АКЦЕНТИРОВАТЬ внимание, на ударении)))
Кухня - нормальная! Красивая подача блюд, вкусные салаты и неплохие закуски. Чек без алкоголя был около 5000 тыс.
Но, скажу честно, больше желания посещать это место нет!

Добрый день! Приносим свои извинения в сложившейся ситуации. Мы бы хотели связаться с Вами и лично принести извинения. Вы не могли бы отправить на info@krasrestoran.ru свои контактные данные (ФИО и телефон), а также ссылку на данный отзыв?
Будем рады видеть Вас снова!