Boho

Ресторан домашней кухни
  • Урицкого, 94 — 2 этаж
  • Перенсона 370 м

Отмечали мой день рождение с моим молодым человеком. Так как решили сходить в ресторан только на утро праздничного дня, позвонив в несколько мест, со столиком нам отказывали везде (выходной день был).. а здесь место нашлось)) На входе встречает приятная девушка в красивом красном платье в пол, проводили за столик, но мы решили пересесть из центра зала (где очень светло и цветочно) в укромный уголок, где висели ковбойские сапоги и седло)) интересное смешение стилей =) Заказала салат капризе, хинкали с бараниной и кинзой, мой парень выбрал пасту и куриный крем-суп, очень вкусно и сытно! К чаю (с жасмином выбрали) принесли карамелизованные орешки (я бы таких еще заказала), панкейки с манго просто пальчики оближешь, но доесть их уже не могли.. а еще отдельное спасибо за вкуснейший имбирный лимонад! я в восторге =) Официантка была быстрой, приятной, ненавязчивой, что на мой взгляд самое главное! Спасибо, Барбарис =) как-нибудь обязательно зайдем еще))

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы рады, что для такого важного повода Вы выбрали именно наше заведение. Надеемся увидеть Вас еще не раз!