Boho

Ресторан домашней кухни
  • Урицкого, 94 — 2 этаж
  • Перенсона 380 м

Первое,что впечатляет ,это шикарное красное летящее платье встречающей девушки. Идти за ней в дальний угол зала было истинным эстетическим удовольствием. Я была здесь в первый раз, но первый визит оставил благоприятное впечатление. Обслуживание было ненавязчивым,что возможно объясняется удаленностью столика. Пару раз приходилось давать поручение человеческому детенышу найти официантку и попросить что-нибудь дозаказать. К слову,все наши "хочу" в оформлении , типа зажечь свечки, еще зажечь свечки,мы хотим больше свечек незамедлительно выполнялись.

Что касается кухни. Было вкусно,было много и сытно. Но. Нет,возможно для кого-то три королевские креветки за 900 рублей является нормой ,но лично я решила,что в цену включено то самое шикарное платье,которое впечатлило меня в начале. Ну как,как можно есть этого маленького морского гадика стоимостью 300 рублей за штуку. Вот и я не ела. Из умилительных вещей-розовый напиток детеныша. С маленькими заморожеными бутончиками роз. Крайне мило.

Итак. Хлеба и зрелищ. Из хлеба все вкусно,из зрелищ все красиво и ценник креветок.

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы рады, что Вы остались под приятным впечатлением. Будем рады Вам снова!