Boho

Ресторан домашней кухни
  • Урицкого, 94 — 2 этаж
  • Перенсона 380 м

Посетила "Барбарис" вчера, впервые. У меня, в отличие от моих подруг, заведение оставило после себя приятные впечатления. Очень понравился интерьер, никогда не чувствовала себя так уютно вне дома, красиво и "тепло". Насчет еды сказать ничего не могу, я заказывала только глинтвейн, который, к слову, был очень приятным. Десерты подругам пришлись по вкусу (кроме, почему то, домашнего мороженного), а вот обслуживание крайне медленное. Ну просто....улиточное. Мы сидели в зоне...не знаю как ее назвать, чиллаут?:) За стеночкой от основного зала. Туда официантки (в красивых, кстати, платьях, да!) забредали только по счастливой случайности. Меня не напрягало это исключительно по причине того, что я вчера никуда не торопилась и просто наслаждалась атмосферой. В иной ситуации, полагаю, это стало бы для меня критичным в выборе заведения, где я планирую покушать.

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы рады, что Вам понравилось наше заведение. Ваше замечание по поводу скорости обслуживания мы обязательно учтем. Надеемся увидеть Вас еще не раз!