Boho

Ресторан домашней кухни
  • Урицкого, 94 — 2 этаж
  • Перенсона 370 м

Была первый раз, не думаю, что пойду еще. Интерьер красивый, конечно, сидеть, безусловно, приятно, хочется заглянуть в каждый уголок, потрогать различные мелочи, послушать птичек в клетке, в конце-концов. А еще приятнее, когда тебя встречают милые девушки в потрясающих красных платьях, а провожает мужчина, который помогает тебе одеться). Но на этом, пожалуй, все.
Пришла-то я не только за пищей, позволю себе сказать, духовной))).
Еда совсем не порадовала. А запеченный картофель даже расстроил, ну не должен он быть цвета углей. А мой был, еще и подсох, а когда остыл, то есть его стало вообще невозможно. Стейк из семги есть стейк из семги, испортить трудно. Салат тоже не понравился. К этому всему добавим еще и не низкий ценник и получим, что сходить разок, конечно можно, как выразился муж, для галочки). Но любителям вкусно поесть явно не сюда. Может быть, я бы пришла на десерт.

Надеемся, что Ваш следующий визит ничто не омрачит!

• Добрый день! Благодарим за отзыв - мнение наших клиентов очень важно для нас. Вы не могли бы отправить на info@krsarestoran.ru Ваши контактные данные (ФИО и телефон), а также ссылку на данный отзыв? Мы бы хотели связаться с Вами и уточнить детали ситуации.
    Надеемся, что Ваш следующий визит ничто не омрачит!