Boho

Ресторан домашней кухни
  • Урицкого, 94 — 2 этаж
  • Перенсона 380 м

Заходили сюда с друзьями вечером посидеть, пообщаться. Большое помещение, красивое, уютное. Стиль-прованс. Приветливые девушки встречают на входе, официантки подходят к столику не часто, иногда приходилось вылавливать. Сначала нас посадили в конце зала, там так интимно тесно, как будто в отдельной комнате, но так как попозже нас стало все больше приходить, уже не умещались за одним столиком-нас без проблем пересадили за другой столик. В общем интерьер понравился безумно, обслуживание - не всегда быстро, но мы к этому спокойно отнеслись. Еда- заказывала лимонный пирог - он прям такой ядреный, лимонный) круто, очень понравилось) Мини чебуреки с картофелем и лисичками - кстати, из постного меню. Большой плюс, что оно у них есть!!! в тарелке принесли миленькие 3 небольших чебурека, горячие, хрустящее тесто. Вот только по вкусу мне показались они пресные-но бонусом с ними шел томатный соус, который немного добавлял вкуса к чебурекам. Потом у нас был суп, но он был довольно соленый, о чем мы сказали официантке. После нам сказали что да, суп соленый был и не включат его в счет. Молодцы, сработали в этом плане хорошо. В целом все очень понравилось, наверно единственный минус - это высокая стоимость блюд здесь. Хотя когда заходя в тот же туалет, видишь вместо обычных бумажных полотенец милые белые, скрученные в рулоны, маленькие белые хб полотенчики-понимаешь за что такая сумма. Придем ли еще-наверно да, только когда будет большой повод и достаточная сумма в кармане)

Надеемся увидеть Вас ещё не раз!

• Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы очень рады, что наше заведение Вам понравилось. Стиль, в котором оформлен наш бар, называется бохо-шик. Ваше замечание насчёт скорости работы персонала мы обязательно учтем.
    Надеемся увидеть Вас ещё не раз!