Boho

Ресторан домашней кухни
  • Урицкого, 94 — 2 этаж
  • Перенсона 380 м

Ожидали большего. Салат с креветами состоял в основном из листьев салата, рукколы, креветок и половинок черри было по три штуки. Греческий - та же история. Ролл Дракон за 429 рублей не оправдывает своей стоимости - прозрачный квадратик угря на каждом из шести (!) кусочков, соевый соус чрезмерно соленый. Бефстроганов с пюре годные. Ну и как бонус понравились орешки в карамели к чаю. Общий счет на двоих- 2013 рублей ( без десертов, у меня без горячего). В меню нет картинок с видом подачи, не указан вес блюд. Интерьер хорош, оценили индивидуальные полотенчики в уборных. В помещении темновато. Рады, что передумали отмечать свое торжество в данном месте.

Надеемся, что Ваш следующий визит ничто не омрачит!

• Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв. В скором времени мы будем рады представить нашим гостям обновлённое меню нашего бара с красочными фотографиями. Также мы проведем дополнительную работу с официантами, чтобы они более детально рассказывали о составе блюд.
    Надеемся, что Ваш следующий визит ничто не омрачит!