Boho

Ресторан домашней кухни
  • Закрыто до 13:00
  • Средний чек – 1000 ₽

• Оценки

Доброго дня, igor-petroff !

Благодарим Вас за очень приятный отзыв и высокую оценку нашему ресторану!

Мы всегда готовы радовать Вас блюдами нашей домашней кухни и достойным сервисом!

Обязательно ждем в гости вновь!

До новых встреч!

Ваш ресторан домашней кухни Boho!

Добрый День, Dara!

Искренне благодарим за добрые слова о нашем ресторане!

Так здорово и приятно знать, что Вам очень понравился интерьер ресторана Boho, а так же видеть Вашу высокую оценку нашей домашней кухне, бару и радушному обслуживанию!

Мы всегда ждем Вас в гости!

Желаем отличного дня!

С наилучшими пожеланиями, Ваш ресторан Boho!

Мое самое любимое заведение на свете :) всегда очень вкусная кухня , очень вежливые официантки и большой выбор блюд , которые приносят удовольствие ,поднимают настроение и не оставят равнодушными никого 💚

Добрый день, Оля Прокопьева!

Благодарим Вас за отличный отзыв, высокую оценку и такие приятные слова в адрес нашего ресторана!

Очень рады, что наша домашняя кухня и радушное обслуживание оставили у Вас только прекрасные впечатления!

С большим удовольствием будем ждать Вас вновь!

Ваш ресторан домашней кухни Boho.

Часто с семьёй заходим сюда, очень нравится кухня,большой + повару, компетентные сотрудники, + за это , отличный интерьер +, большой выбор блюд +, всегда чисто и уютно +,вот так и накопили 5 баллов, спасибо вам:)

Добрый день, drobinin83!

Благодарим Вас за такой добрый отзыв о нашем ресторане и оценку в 5 баллов!

Нам приятно, что Вы всей семьей очень полюбили наш ресторан и высоко отмечаете вкусную домашнюю кухню и уютный интерьер.

Мы всегда рады видеть Вас и ждем в гости!

Ваш ресторан домашней кухни Boho.