Boho

Ресторан домашней кухни
  • Закрыто до 13:00
  • Средний чек – 1000 ₽

• Оценки

Посетили с подругой, приветливый официант, приятная и спокойная располагающая к беседам атмосфера, вкусный коктейль, обязательно будем заходить почаще!

Добрый вечер, 372793506!

Благодарим Вас за отзыв!

Очень приятно знать, что Вам все понравилось и вы оценили так высоко домашнюю кухню и бар ресторана, а так же не забыли отметить работу персонала!

Мы готовы радовать наших гостей каждый день.

Будем рады видеть вас вновь!

Ваш ресторан домашней кухни Boho.

У вас всегда все вкусно и красиво!!! Выше всяких похвал. Сегодня хотим выразить огромную благодарность официанту Татьяне, которая исполнила все наши дурацкие желания!! Вот это клиентоориентированный подход!!!!👍🏽👍🏽👍🏽

Добрый день, ekaterina.ermakova.93!

Искренне благодарим Вас за добрые слова о нашем ресторане!

Очень здорово, что наши дорогие гости возвращаются снова и снова и так высоко ценят радушное обслуживание и домашнюю кухню!

Обязательно передадим Татьяне Ваши добрые слова!

Ждём Вас в гости вновь!

С наилучшими пожеланиями, Ваш ресторан Boho!

самый лучший ресторан, который я посещал. Вкусная еда и хорошие официанты. по выходным скидка на детское меню 50 % и на взрослое 20 % до 5 часов. Советую этот ресторан для всех любителей вкусно поесть !

Добрый день, vankillmaker!

Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку ресторана домашней кухни Boho! Так приятно прочитать теплые и добрые слова о блюдах и отличном обслуживании! Мы бесконечно рады, что гости нашего ресторана остаются в хорошем настроении!

Приходите к нам чаще!

Всегда Вам рады и ждем в гости!

• Хороший вечер у вас в гостях приятное дополнение :) еда была вкусной, официант хорошо выполнял свою работу. Надо будет приходить к вам почаще.

Кристина, доброго Вам дня!

Благодарим Вас за прекрасный и теплый отзыв о ресторане!

Мы очень рады, что вы остались довольны нашей домашней кухней и радушным обслуживанием!

Ждем в гости снова!

От всего сердца желаем Вам отличного настроения и прекрасного дня!

Ваш ресторан домашней кухни Boho