Boho

Ресторан домашней кухни
  • Открыто до 01:00
  • Средний чек – 1000 ₽

• Оценки

Добрый день! Благодарим Вас за добрый отзыв! Мы рады, что Вам все понравилось и вы поставили нам высший бал, отметив работу персонала, домашнюю кухню и уют нашего ресторана! Мы всегда вам рады, приходите снова!

Очень люблю это место! Еще с того времени, когда название было Барбарис! Как же у вас красиво и вкусно! Праздновали Новый Год у вас и программа была хорошая и стол накрыт шикарно и очень вкусно)) Успехов Вам и процветания!!!

Добрый день! Благодарим Вас за приятный отзыв и Ваши пожелания успехов и процветания! Мы рады, что Вам все понравилось при посещении нашего уютного и гостеприимного ресторана! Всего Вам доброго и ждем Вас снова!

Одно из любимейших мест нашего города. Отличная обстановка и душевная атмосфера. Кухня отменная. Персонал внимательный, но в то же время не навязчивый. Каждое посещение данного заведения оставляет яркие и вкусные 😋 воспоминания. Это место куда хочется возвращаться чаще!

Добрый день! Мы благодарим Вас за добрый отзыв! Нам приятно, что Вы оценили кухню ресторана, отметили профессионализм персонала и нашу душевную атмосферу! Мы всегда рады видеть Вас!

Здравствуйте, Николай! Благодарим Вас за такой замечательный отзыв! Мы рады, что Вам все понравилось, особенно, Вы отметили нашу кухню, атмосферу ресторана и работу персонала! Очень здорово, что такое прекрасное событие, как переезд прошло гладко и Вы остались с хорошим настроением! Надеемся на скорейшую встречу!