Bohemia

Спортивно-оздоровительный центр
  • Молокова, 16
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 380 м

Пишу по горячим следам! Сегодня состоялось мое знакомство с этим клубом и, в частности, спа-капсулой. Клуб просторный, уютный, чистый, и предлагает различные услуги: wellness тренажеры, лечебные ванны, косметология и спа (может что-то упустила). Расскажу подробнее про чудо-капсулу. По свойствам она идентична с кедровой бочкой, но намного комфортнее, т.к.:1) вы лежите на водяном матраце, который вибрирует; 2) вы можете выбрать арома-масло. Получается Ароматный пар:) 3) по бокам расположены динамики и есть возможность послушать музыку; 4) в конце процедуры включается душ, работающий по зонам. После процедуры кожа очень мягкая, нежная и свежая... Приятный результат! Также мне предложили витаминный чай, который был в тему, еще бы медку... И тогда вообще красота. По стоимости процедуры: 40 мин - 670 руб. Можно взять и 20,30 или 60 - это кому как захочется. Администратор Элина была любезна и заботлива (за что ей отдельное спасибо). Клуб оставил приятное впечатление. Если соберетесь в капсулу, советую прихватить кремик для тела и/или лица, думаю, эффект будет лучше. Мне очень понравилось, однозначно рекомендую!