Богиня Фрейя

Студия красоты и коррекции фигуры
  • Железнодорожников, 20д — 1 этаж
  • Красной Гвардии 360 м

Ходила по купону в салон на комплекс проедур: инфракрасная сауна + LPG-массаж + миостимуляция.
Конечно, поначалу я подумала, что дизайн не самый изысканный, все так простенько, почти по-домашнему, если можно так выразиться про салон.
Аппараты не самые новые. Но... походив туда некоторое время (у меня было 10 посещений) я и думать об этом забыла. Все очень аккуратно, предусмотрительно, заботливо.
В сауне меня всегда ждал чайничек зеленого чая, музыка (прямо в корпус сауны встроена магнитола :) ), чистая пеленочка, одноразовые трусики.
И для меня это всегда был какой-то релакс. Хотя конечно процедура LPG-массажа поначалу болезненна.
Персонал приятный. Отдельно хочется отметить работу Натальи, она так все основательно и тщательно прорабатывает при аппаратном массаже, что порой (все таки поначалу это болезненная процедура ) хотелось, чтобы она немножко "филонила".
Ну и результат для меня был заметен, объемы как таковые не ушли, но зато ноги и ягодицы стали более подтянутыми.
И еще я не чувствовала никого "особого" отношения в связи с тем, что ходила по купону.
Понравилось. Через время думаю походить туда еще на курс.

• А меня смутило время LPG массажа, засекла получилось 20 мин., хотя по правилам для видимого результата, как говоряд специалисты, сеанс должен длиться не меньше 35 мин. Видимо уменьшение времени связано с тем что процедуры делала по купону...