Богиня Фрейя

Студия красоты и коррекции фигуры
  • Железнодорожников, 20д — 1 этаж
  • Красной Гвардии 370 м

В целом неплохой салон, хорошая сауна, большой спектр услуг. Неоднозначное мнение оставил косметолог - вроде мастер опытная, но общается грубовато с клиентами. Из салона хочется выходить с приподнятым настроением, я же вышла с паникой какой-то, что у меня так все плохо, что уже морщины есть в мои 23, что уже мезотерапию с 25 лет надо и чуть ли не на салон время работать. Ну так нельзя, товарищи. С клиентами надо мягче. Хотя, если у вас отбоя от них нет, продолжайте, нестрашно. Кроме того, очень неприятно, когда мастер общается по телефону во время процедуры над лицом, это неуважительно, как минимум. Желаю вам успехов и процветания, поработайте над культурой, и все будет хорошо.

• В условиях рыночной экономики потребитель сам выбирает, куда ему пойти за профессиональной помощью специалиста-медика. И когда я обращаюсь за платными услугами, я рассчитываю, что ко мне отнесутся несколько внимательнее, чем в государственном учреждении (Вы наверняка понимаете, о чем я). Суть отзыва заключалась не в том, чтобы обругать конкретного мастера, а в том, чтобы обратить Ваше внимание на культуру общения с клиентом. В данном случае мне не понравилось не то, что мне указали на плохое состояние моей кожи, а на то, какими словами и тоном это было сказано. Если бы я знала о себе все, логично, что помощь Вашего специалиста мне не потребовалась.