Богиня Фрейя

Студия красоты и коррекции фигуры
  • Железнодорожников, 20д — 1 этаж
  • Красной Гвардии 360 м

Попала сюда по купону. Говоря честно, до этого времени купонами не пользовалась, а тут решила попробовать, хотя до этого начиталась всяких отзывов, как это бывает плохо )))
Ну, думаю, по крайней мере какой-то опыт будет )))
Взяла купон на шугаринг. На тот момент меня перестал устраивать мой мастер, так что было кстати.
С момента записи до финала меня практически все устроило.
Записали... на тот же день, чего я вообще не ожидала, хотя втайне надеялась ))) В самом салоне чистенько, скромненько, но миленько, место, где проходит действо, в специальном помещении - оно как-то отличается от тех мест, в которых я бывала, внушает доверие ))) Мастер (жаль, имя не запомнила, но про нее тут читала не очень лестный отзыв, была удивлена, хотя что именно мне надо - воск или сахар - думаю, язык не отвалится сразу сказать, не предоставляя мастеру возможности упражняться в телепатии) очень внимательная, все сделала, как я попросила, все достаточно тщательно, были мелкие недочеты, но незначительные. Практически безболезненно! Быстро. Отвлекала меня разговором, очень много интересного про ту же депиляцию узнала. Единственное, я не рассмотрела, а спросить почему-то постеснялась - мне показалось, что она работает без перчаток. Цена что по купону, что без вполне приемлемая. То есть первый блин не комом )))
Но во второй визит мастер меня уже подрасстроила - когда пришла домой, обнаружила, что далеко не все чисто убрано, конечно, можно было бы и на месте порассматривать себя, но некоторые вещи так просто не увидеть (((

Спасибо за Ваш отзыв)))Всегда рады будем видеть Вас снова!

• Спасибо за Ваш отзыв)))Всегда рады будем видеть Вас снова!

• То есть вы не советуете? Куда ходите?

• чтобы прямо категорически не советовать - нет, в целом нормально, видимо, раз на раз не приходится.
    Хожу в разные места, очень много зависит от собственного состояния, часто делаю в частном порядке (приходится часто идти куда ближе, а не куда хочется), очень понравилось в "Бьянке" в Северном, еще есть неплохой салон в "Кванте", но название не помню, имя какое-то, но лучше всего делают частники (мне нравилась девочка на Кецховели, но сейчас к ней ездить неудобно). Из тех мест, где была, Фрейя не самый плохой.

• Вот и у меня мастер в Северном, ездить не смогу туда, нужно здесь искать рядышком