Богиня Фрейя

Студия красоты и коррекции фигуры
  • Железнодорожников, 20д — 1 этаж
  • Красной Гвардии 370 м

Обращаюсь ко всем желающим сходить в этот салон! Моему возмужению нет предела, была в салоне в январе по купону, очень понравился косметолог, вежливый, грамотный, тогда же проконсультировалась про филеры и обещала прийти как надумаю. И вот решилась, позвонила по телефону и мне ответила какая-то хабалка -иначе эту женщину не назвать, мало того, что она бросила трубку, я перезвонила повторно и разговор всё равно не сложился. Манера разговаривать оставляет желать лучшего, а обороты 'и чё?' или 'вообще у нас Счас нет косметолога и выходной', на вопрос остались ли контакты косметолога в очередной раз что-то буркнула и бросила трубку!!!! Я в шокеее! Такого отношения никто не заслуживает, не пойду к ним больше, не смотря на то что переехали на взлетке и это гораздо ближе ко мне.

• Добрый день. Мы приносим свои извинения за хамство бывшей владелицы салона. Студия красоты и коррекции фигуры Богиня Фрейя, сменила руководителя, но никуда не переезжала, мы так же остались по адресу Железнодорожников, 20Д. Все мастера и в том числе косметолог остались на месте. Вы можете проконсультироваться и записаться по 215-12-76 и 251-95-36. Единственное, что сегодня в салоне выходной день, но с понедельника по субботу мы всегда рады Вас видеть и слышать в любое удобное для Вас время.

• Спасибо за отклик, обязательно свяжусь с Вами в ближайшее время. Но Вам конечно срочно необходимо сменить контактные телефоны в 2gis иначе так и распугаете всех клиентов.

• Т.е. как не переехала? А на сайте указан адрес ул.Весны,5

• Данный сайт "www.фрейя24.рф" отношения к нашему салону больше не имеет! Так же как и адрес: Весны, 5. Студия красоты и коррекции фигуры "Богиня Фрейя" так и остался по адресу Железнодорожников, 20Д, изменился только номер телефона 215-12-76. И все специалисты остались на месте))))Звоните и приходите всегда рады Вас видеть)))