Богдан Хмельницкий

Ресторан домашней украинской кухни
  • Авиаторов, 38
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 140 м

И вспоминать не хотелось бы об этом месте, но надеюсь мой отзыв поможет кому-то не испортить вечер, как это случилось у нас. На дворе еще зима была, поэтому я немного подостыла в эмоциях. Зашли мы в этот "ресторан" поужинать, на входе нас встретил дым сигарет и жутко холодный гардероб. Дальше больше: меню-распечатка, помятое и грязное, шумная музыка, как в дешевом кабаке - но даже это нас не испугало, а зря... Заказываю блины с творогом, чай, муж заказал какое-то мясо и горилки. Ждем... проходит минут 20 и девушка-официантка подходит с извинениями, что блины только с мясом есть. Ну ладно.... Пьем чай... Снова она - горилки тоже нет, "несите, что есть". Не знаю, откуда у меня в тот вечер было столько терпения, но спустя час я получила свои блины с зажаренным до хруста фаршем, к своему несчастью, блин я сьела. Мясо у мужа на вкус оказалось вполне сносным. В общем, я всю ночь вспоминала Хмельницкий, получив отравление. А дирекции хотелось бы пожелать присваивать своим заведениям соответствующий статус, раз уж до уровня ресторана не можете дотянуться.
А да, еще отдельно хочу отметить наличие жев резинки на стене, прямо на уровне глаз посетителя.