Богдан Хмельницкий

Ресторан домашней украинской кухни
  • Авиаторов, 38
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 140 м

Пока что в нашем городе "ресторана"хуже этого я не посещала. Пришли с подругой случайно,просто место было удобно для встречи по расположению. Первое,что бросилось в глаза это засохшее или замерзшее дерево. Для чего оно там? Предупредить,что дальше еще хуже?!) Встретила девушка гардеробщица с очень недовольным видом,как оказалось она и официант. В "ресторане" было занято несколько столиков. Заказали кофе,при попытке заказать блины с начинкой оказалось,что мало какие есть в наличии,но с горем пополам нашли что осталось. Через мин 30-40 в зале уже остались только мы с подругой, 2 мужчины в сильнейшем подпитии и 2 официантки,при этом официантки живо флиртовали с этими мужчинами. Еще через мин 30 один из мужчин,мягко говоря сильно пошатываясь направился к нам и в достаточно хамской форме начал говорить,что он с другом должен к нам подсесть общаться. Когда мы с подругой спокойно сказали,что мы уже уходим,мужчина разозлился и начал говорить совсем грубо,естественно мы максимально быстро решили удалиться. При этом официантки наблюдая издалека за ситуацией просто улыбались.В гардеробе девушка гардеробщица-официант с улыбкой начала нас расспрашивать почему мы уходим,разве нам не подошла такая милая компания. На вопрос,что за беспорядок у них происходит и где хоть какая-то охрана,девушка лишь спросила: "А что такого произошло,разве он плохо себя вел?" И после того,как кинула нам куртки убежала за стол к "милой компании". Ужасное место,а еще называется "Ресторан".