Богатырские Блины

Кафе быстрого питания

Выбирала между несколькими закусочными: Котлета, Мистер барбекю и рядом стоящие с ним, но повернулась направо и через дорогу увидела слово блины. Побывав недавно в командировке в Томске и попробовав там местную популярную сеть, плюс в Братске сеть Мега блин, то есть с чем сравнить. Выбирала выбирала и выбор пал как всегда на цезарь (блин, сливочный сыр, копченая курица, зелень, помидоры, сыр) цена 183 руб., вес 335 гр. Готовится быстро и на твоих глазах. поэтому ты можешь сам увидеть что металлические приборы которыми накладывают начинку на блины находятся все время в самих контейнерах (что не позволительно). Перчаток на поваре как и головного убора не увидела, хотя мужчина приветливый и вежливый. Блин готов, теперь о вкусе...нет, не мое. Тесто слишком толстое, для блинов с начинкой оно должно быть тоньше, не хрустит совсем, копченая курица нарезана лишком крупными кубиками как и помидоры крупными кольцами, соус слишком жидкий...мне не понравилось, мнение сугубо мое, извините (теперь каждый отзыв буду заканчивать так, чтобы без обид или ярых нападок фанатов или самих сотрудников заведения))