Богатырские Блины

Кафе быстрого питания

Были несколько раз,понравились с ветчиной и сыром,порция конечно огромная,наедаешься с лихвой,блины с ветчиной и сыром на твёрдую четверку,не могу сказать,что прям в восторге,что то им не хватает,то от зелени чуток,то ли Соуса немножко,но чего то точно не хватает,брали ещё сладкий с бананом и шоколадом,тоже самое могу сказать про него,я помню какие блины были в "жареном солнце" там они были идеальны,а здесь какая то доработка нужна😊совсем не понравился блин.....сейчас не вспомню название,но тот,что с помидором ещё...вот он совсем не понравился...как то сами по себе ингредиенты не понравились,когда хочется есть и нужно быстренько перекусить-это место само то,а забыла... Оболденный напиток с шиповником,он очень вкусный и большой,на двоих один в следующий раз будем брать,мы ещё не раз вернёмся я думаю,пока иной в городе альтернативы по блинам все равно нет😁если как то доработают блины с ветчиной и сыром,будем приезжать намного чаще👌